Ролевая игра по аниме Покемоны

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Pokemon!
название
Текст (названия)
Объявления
Текст (Объявления)
Погода
Текст (погода)
название
объявления
Текст ( объявления)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Профессор Элм
http://www.pokesho.com/img_zukan/character/z_utugi.gif
Выдает покемонов начинающим тренерам.
http://imgboot.com/images/aragornbird/152.gif-Травиной Чикорита
http://imgboot.com/images/aragornbird/155.gif-Огненый Синдоквил
http://imgboot.com/images/aragornbird/158.gif-Воденой Тотодайл

0

2

Сегодня был особенный день... Но почему то не сильно отличался от других. Самое обычное утро самой обычной девочки. Сора встала с кровати, раздвинула шторы на окнах. Светило яркое солнце. На стене висели часы. Было 8 утра.
-Вот блин! Я проспала!
Сора быстро спустилась на 2 этаж по винтовой лестнице. На столе лежала записка:
Сора, я знаю что ты опоздаешь к профессору Элму. Хоть ты уже и опоздала, поторопись. Может для тебя чтонибудь осталось, и да не забудь свои вещи.
~Мама
~и папа

-Они что сговорились?
Сора быстро переоделась, взяла заранее сложенную сумку, схватила кусок бутерброда и выбежала на улицу. С набитым ртом она бежала к лаборатории профессора Элма.
"-Хм.. так она должна быть где то на юге.."
Вдруг она заметила большое здание с надписью "Research lab.: Лаборатория по изучению покемонов"
-Вот же она!
Сора быстро вбежала в лабораторию.
-Здраствуйте профессор! Для меня что нибудь осталось?
-Эээ...-Профессор был немного удивлен неожиданным появлением девочки-Остался. Тотодаил.
Профессор привел Сору в комнату где на столе сидел маленький Тотодаил.
Этот покемон постоянно пробует на всех свои мощные челюсти. Даже его тренеру следует опасаться укусов.
-хочешь получить его? Или ждать следущего года?
-Что за вопрос? Конечно я его возьму!
Сора взяла Тотодаила на руки и он вцепился её в волосы.
-Что такое? Пусти ааа!! Я же только вчера сделала укладку!
Сора еле отодрала Тотодаила из её волос.
-Хех) Вижу вы хорошая пара.
Профессор дал Соре покедекс, покеболы и 100 $. Она отправилась в путь по лиге Джотто...
Он твой

0

3

-Ночь, 21:00-
-Гиару!Ложись спать!
До ушей Гиару дошёл громкий и сторгий голос отца
-Но, но я же ни когда так рано не ложился!Я не хочуууууууу!
Ответил Гиару и спустился к родителям, мама решила поддержать отца
-Так!Гиару!Никаких "Но"!Тебе завтра к профессору Элму!Если ты ляжешь позже, то точно проспишь!- строгим голосом сказал она, Гиару нахмурился и спросил:
-А как же вы!?Вы не сможете меня разбудить?- с удивлением спросил он, отец тут же ответил
-Ты что забыл!?Нам же надо уходить!- сказал он и к мальчику подошла мама
-Ну ладно... Иди в кровать...- ласково сказала она и взяв его за плечи повела в комнату, дойдя до комнаты к ним поднялся отец, Гиару лёг в кровать
-Завтра мы с тобой попращатся не сможем!Так что удачи тебе!И спокойной ночи сынок!- сказала мама и одновеременно с отцом кивнув они закрыли дверь и вышли...
-Ночь, 23:00-
Гиару лежал на кровати и вертелся то в одну сторону, то в другую, Гиару лёг по середине и посмотрел на потолок -Я наверное ни когда не засну!один Мэрип, два Мэрипа, три Мэрипа, четыре Мэрипа...- стал считать Мэрипов Гиару и вскоре заснул...
-Утро, 9:00-
Гиару проснувшись встал с кровати, а потом сел нанеё и посмотрел на часы -Девять часов... Мда... Стоп!Двять часов!?!!?!?!?!- удивился тот и стал быстрее одеваться, одевшись спустился вниз и посмотрев на холодильник подумал -Поесть!?Эй ладно!Не буду!- подумал он побежал к лаборатории профессора...
Добежав до лаборатории он быстрее туда забежал и проскользив по гладкому полу оказался у дверей кабинета профессора Элма, он забежал туда и увидел один лежащий покебол...
-Привет Гиару!Ты немного опаздал!У меня остался  один покемон!- сказал он и кинул ему покебол с Чикоритой, оттуда вылетел покемон и влетел в голову Гиару, тем самым свалив его с ног
-Ааааа!
Крикнул Гиару
-Она не любит покеболы, но вскоре может она согласится туда залезть!Так что сохрани её покебол!
-Сказал он и добавил
-А и вот твои 100 поков, покедекс и 5 покеболов!
Сказал профессор протягивая вещи Гиару, тренер взял вещи и улыбнулся  Элму а потом дружелюбно улыбнулся покемону, Чикорита ответил тем же, она запрыгнула ему на голову и распалсаталась там...
-Досвидания!
Крикнул Гиару выбегая из кабнета!
Он твой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно