Ролевая игра по аниме Покемоны

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Pokemon!
название
Текст (названия)
Объявления
Текст (Объявления)
Погода
Текст (погода)
название
объявления
Текст ( объявления)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паспорт Elise

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пиши

0

2

Характер
Элиза очень добрый,чуткий и отзывчивый человек.Иногда на неё нападает мелонхолия,но тогда она напевает чудную мелодию,своим потрясающим голосом.Эту мелодию очень любил Фауст.Элиза в путешествии хочет поймать как можно больше покемонов лапочек!
                                                        Внешность
Высокая,стройная девушка,с очень длинными и шелковистыми волосами.У Элизы очень красивые глаза цвета сирени.Ещё у неё обворажительная улыбка,стоит ей посмотреть кому-то в глаза и улыбнться,то этот человек сразу влюбляется в неё.Элиза носит белую обувь на каблуках,розовое платье и зелёный ободок.
                                                       Биография
Элиза родилась в Германии,в небольшом городке.В 10 лет переехала сюда,из-за того,что её отца перевели сюда по работе.Вместе с ней переехал сюда её друг Фауст,с которым они росли вместе.Они были очень похожи и одновременно разные.Элиза была самой красивой девочкой на розовом строве,а Фауст странны мальчиком,с которым общаться могла только Элиза.И Фауст и Элиза в детстве мечтали вырости и открыть свою больницу.Их,личную больницу,которая пренадлежала только им.
Но со временем дружба переросла в любовь.Фауст и Элиза обещали друг-другу,что будут вместе навсегда.Но вдруг Фауст был вынужден уехать с отцом на другой остров,он пообещал Элизе,что они встретяться и она в это искренне верит.Вскоре Элиза решила отправиться в путешествие с покемонами,чтобы подружиться с ними и найти Фауста.
                                                       Семья
Элиза живёт с родителями и старшей сестрой,с которой они вообще не сорятся.Её сестра очень любит Элизу,поэтому, когда Элиза отправлялась в путешествие с покемонами,её сестра подарила ей мобильник.

Отредактировано Elise (2011-08-09 09:25:08)

0

3

Elise
принята

0

4

Дима
Можно в этой же теме написать про себя?

0

5

Если можно то вот
Характер
Никита немного странноватый но очень добрый человек.Болеет клаустрофобией Терпеть не может выскочек. Обожает шутить.Больше ей нравится творческие задания нежели всякая наука. Обожает милых покемошек.

Внешность
Высокая для своего роста постоянно меняет цвет волос и глаз просто у нее зрение чуть меньше нормального.У нее ровные зубы и красивая улыбка глаза на самом деле синие ярко синие сестра говорила что можно утонуть в ее глазах.

Биография
Родилась в Сноупоинте.Мама из-за частых командировок переезжала  из одного города в другой там она первым делом ходила на арены где проводились бои между претендентами и лидерами стадиона. Практически все там с ней сдружились.

Семья
У нее огромная семья. Дом большой, там живет 5 сестер еще 2 на оранжевых островах Мама и Папа у нас есть общий покемон(его зовут Куралес) он Мяут.Я старшая из сестер вот примерно так выглядит наше возрастное древо:
1Папа
2Мама
3Никита-17лет
4Джонни-16
5Дана-15
6Рита-15
7Джой-14
8Элис-13
9Софи-11
10Гайона-9
11МакКензи9

Отредактировано Nikita (2011-10-05 20:07:43)

0

6

Nikita
Прията

0

7

а можно и мне?

0

8

Характер
Элис и найла очень добрые и хоршие люди.Ненавидят воображал.Элис любит острое а Найла сладкое.Элис отличная барабанщица а Найла отлично играет на гитаре.Любят тренироватся со своими покемонами.Любят слушать музыку
Внешность
Найла высокая девушка с кристально голубыми глазами,С длиными прямыми каштановыми волосами с красными прядями,В чёрном топике,рваных джинцах,носит кулон,чёрный браслет,и чёрные сапожки.Элис высокая девушка с кристально красными глазами,С чёрными волосами с розовыми прядями,её полосы ей до плеч,тоже носит кулон,чёрное платье с узорами,тёмно серыми ласинами и чёрный сопожках.
Биография
Найла и Элис живут в дворце.Родителей постояно нет дома.Найла и Элис сёстры-близняшки.Разница в возросте всего 5 минут.Они вместе учились в садике и в школе.также путешествуют вместе.Они нашли в свои 9 лет раненого пичу.Пичу эволюционировал в пикачу.Он путешествует с Элис.Найла тоже ухаживает за покемоном.Вожно сказать что у Элис 2 стартовых покемона.Отлично танцуют.Участвуют в соревнованиях.Хотят выйграть все лиги.Роделись в лиги Синно.В городе Фларома таун.Часто пощищают озеро доблести.
Семья
Оу...У найлы и элис большая семья:
мама
папа
тётя
дядя
бабушка
бабушка
дедушка
дедушка
сестра-Эшли(15 лет)
сестра-Кира(11 лет)
брат-Ферб(10 лет)
Найла(10 лет)
Элис(10 лет)
сестра-Лиза(5 лет)
сестра-Нэсти(6 лет)
сестра-Майли(5 лет)

0

9

принята

0

10

Проверьте и меня заодно, что-ли.

Характер:
Лакена существо очень доброе, на самом деле в жизни тренера её привлекают отнюдь не поединки за значёк, и уж тем более не кубки Лиги. Общаться с покемонами, учить их чему-то новому, вместе преодолевать все трудности и невзгоды - вот зачем она отправилась в своё путешествие. Конечно, вы можете возразить, что в таком случае она могла бы стать простым покеводом, но откуда тогда брать самих покемонов? Не свалятся же они с неба, а Лакена хочет собрать очень большую компанию друзей и помошников.

Внешность:
Лакене 15 лет, но благодаря щуплому телосложению и низкому росту ей мало кто даёт больше 12ти. Одета она в кроссовки, девчачьи джинсы со стразиками и розовыми цветочками, белую футболку и голубенький плащик. Последний не имеет рукавов (он держится только благодаря завязочкам на шее), но зато снабжён капюшоном и сделан из плотной гладкой ткани, поэтому может защитить от дождя, в случае чего. Лакена имеет длинные прямые и чёрные как смоль волосы, и широко раскрытые голубые глаза с густыми ресницами.

Биография:
С самого детства, сколько себя помнит, Лакена обожала покемонов, но родители никак не позволяли завести хотя бы одного. Они были людьми очень занятыми, весь день, с утра до вечера, проводили на работе, и постоянно находили кучу отговорок, чтобы отделаться от домашнего питомца. Они говорили, что чармандер повредит всю мебель в доме своим огненным хвостом, что иви - редкий покемон, и потому стоит слишком дорого, что хондум слишком большой, ему не хватит места... И тогда Лакена захотела уйти из дома и стать тренером, что она, собственно, и сделала.

Семья:
У Лакены есть родители и пятилетний брат Джек, с которым у неё, мягко говоря, отношения неважные. А ещё у неё есть дедушка и обе бабушки, но все они живут далеко, в другом городе.

0

11

Лакена
принята

0

12

Дима написал(а):

ринята

спасибо  http://i048.radikal.ru/0912/43/d94579111dc0.gif

0

13

Меня тоже можно?
Характер
У меня немного сложноватый характер...) Я довольно странная прям как моя подруга Никита.;) Тоже как она творческая. Болею арахнофобией(пауки) Люблю менятся и менять мир вместе со мной. А также улыбаться))))

Внешность
Выгляжу как на аве. Может даже лучше)))))))  Я худая и очень низкая( Рядом с такой дылдой как Никита я еще меньше.
Обожаю Галстуки.Это моя слабость) Еще кеды. По идее я как и Никлс(Никита) Хиппи
Но я более городская.

Биография
Родители владеют огромными имениями.Они безумно богаты. И я себе ни в чем не отказываю. Ни братьев ни сестер нет.
Но есть очень близкая мне и нашей семье подруга Никита.Родилась в ледовом дворце им. Вайронов. Любим посещать пещеры с Никитой.
Семья
Вся моя семья это мама и папа владельцы Покемон инд. Ни сестер ни братьев нет. Есть Никита на которую я доверюсь.
А также ее сестры.
Мама не одобряла идею стать тренером потому что это типо опасно.(
Но я не горела желанием стать тренером.
Но раз запрещают то очень сильно хочется))))
И я ушла.[

Отредактировано Sam (2012-01-29 19:55:07)

0

14

Хорактер:
Я очень добрый анимешник , который очень любит котиков и маленький собачек.
Люблю мороженное)
Не очень нормальный, любитель пошутить.
Внешность:
Я со светло русыми волосами, глаза у меня тёмно-тёмно карие, нос как нос бес особеностей.
Вообщем внешность кавайная*О*
Одежда обычно чёрно-белая.
Семья: очень маленькая не братьев, не сестёр у меня нет.
Живу с мамой.
http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно